Германия помогает РФ беречь энергию

энергия Ни в какой стране мира не исчезает напрасно столько энергии, сколько в РФ. Правительство желает понизить энергоемкость к 2020 году на 40%.

Вследствие этого модернизация старой отечественной энергетической инфраструктуры — это «большой шанс для германских концернов, и среднего бизнеса».

При помощи отечественного страны в настоящее время пускается целый ряд программ. Интересы германских заводов в данном сохраняет сделанное годом ранее Российско-немецкое агентство по энергоэффективности (РУДЕА), сообщает создатель статьи Клаус Штратманн.

К примеру, сообщает журналист издания, на Урале работает предприятие «Химмаш», энергетическую платформу для которого спроектировало РУДЕА. Технология его энергоснабжения должна обновиться целиком. Синхронно отступающим горячем будет нагреваться город с населением в 150 миллионов человек. В плане принимают участие германские предприятия Scholze Gruppe и Imtech AG.

В число иных уральских программ РУДЕА входят модернизация спортивных сетей и увеличение производительности передачи электрической энергии, улучшение уличного освещения в Якутске, модернизация оснащения на городских гидротехнических постройках, и платформы увеличения квалификации для консультантов и инженеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий