Курочкин и Македон попали на основание Приза Азии в Пекине

Курочкин Македон Сергей Курочкин и Валерий Македон заняли 2-ое и 3-е место как следствие на раунде Приза Азии в Пекине.

В отличии от летних спортивных игр в Житомире, на этот раз Сергею Курочкину арбитра не навредили превзойти земляка Валерия Македона на пути к серебристой медали. На раунде Приза Азии в столице КНР Курочкин смело занял 2-ое место, уступив 25 сек только владельцу состязаний, китайцу Ливей Сунну.

Валерий Македон сомкнул первую тройку, проиграв Сергею Курочкину только 12 сек. Еще один хохол на данных состязаниях Максим Темный не финишировал через прокол на велоэтапе.

Так, запорожские триатлеты будут возвращаться домой в высокопарном расположении духа. Что же касается Курочкина, то это завоевание будет прекрасным поводом для удачного представления на молодежном Первенстве Европы в начале августа.

Добавим также, что раунд Приза Азии по триатлону в столице КНР прошел 3 августа, тогда, когда на другом конце Земли проходил Чемпионат Европы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.