Муслин: голевой пас Макгиди на Дзюбу — это высший класс!

Макгиди Основной инструктор «Новосибирска» Славолюб Муслин, навестивший совместный поединок между столичным «Спартаком» и кишинёвской «Дачией», поделился собственным соображением о данной игре, которая закончилась в ничью с…

Основной инструктор «Новосибирска» Славолюб Муслин, навестивший совместный поединок между столичным «Спартаком» и кишинёвской «Дачией», поделился собственным соображением о данной игре, которая закончилась в ничью со счётом 1:1. «В 1-м тайме у «Спартака», как я осознал, играл не основной состав. Потому, невзирая на контроль мяча, не всё выходило в атаке. После перерыва вышли Алекс, Макгиди и прочие крепкие игроки, затем «Организатор» добавил и смог осуществить один из собственных факторов. По игре столичные жители больше стоили победы, однако… Неясно, как Алекс не воплотил пенальти, к тому же Дзюба промазал из весьма оптимальной обстановки. Мне весьма приглянулись действия на правом фланге Макгиди. У него на уникальность стремительные ноги. Голевая передача ирландца на Дзюбу — это высший класс! Ещё стоит отметить в начале поля Дринчича, который сделал большой объём работы. И, разумеется, заметен дар у Махмудова. Многообещающий игрок. Братья Комбаровы в качестве последних заступников? Отличные футболисты, однако не европейского значения», — сообщил Муслин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.