Харьковчане главенствуют на Говорят по тяжелой атлетике

В. Ястребов В Донецке закончились чемпионат Украины, 5-е летние молодежные спортивные игры Украины по тяжелой атлетике и Приз Украины по легкоатлетическому многоборью.

В заключительный игровой день при неимении лидеров в секторах для скачков троичным победу среди девушек одержала Лилия Кроншнеп. В собственной лучшей попытке харьковчанка опустилась на планке 14м27сантиметров.

Чемпион мужского троичного броварчанин В. Ястребов сделал только одну успешную попытку – 16м96сантиметров. 8 см проиграл ему серебристый призер состязаний — харьковчанин Е. Семененко.

В общекомандном зачете первенства Украины 1-ое место выиграли представители Харьковской области — 1780 очков. На 2-ом метсе финишировали донеччане (1753 очка), Киевская область приняла 3-е место — 1645 очков.

Легкоатлеты Днепропетровщины заняли главенствовали на пятых летних спортивных играл молодежи, 2-е — донеччане, третьи — харьковчане.

В состязаниях спортобществ главенство за «Динамо», 2-ое метсо заняли атлеты МОНу , 3-е — представители СО «Украина».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.