Волынь» — «Ворскла» — 0:4!

Сачко В стартвом поединке 20-го первенства Украины «Ворскла» на выезде разбила начинающего Премьер-лиги «Волынь» — 4:0, при 3 мячи были наполнены еще в 1-м тайме.

…10 июня 2006-го года. Как раз в сей день «Волынь» проиграла заключительный собственный поединок в высочайшей лиге. В конечном туре 15-го первенства лучкая бригада дома не сумела обставить «Таврию» (0:0) и спустилась в первую лигу. Антигероем того поединка стал наступающий владельцев Валерий Сачко, который в середине первого тайма не воплотил пенальти. А победа бросала команду Кварцяного в «вышке».

Более чем через 4 года как раз Сачко опять стал злобным гением для «Волыни». 2 мяча наступающего «Ворсклы» помогли его команде достать большую победу на «Авангарде» — 4:0.

Бригада Кварцяного завалила первый экзамен в Премьер-лиге. Особенных «похвал» стоит защита владельцев (её центр — это автономная притча), которая напоминала методический двор. Впрочем это еще чень нежно произнесено. Полагаю, после поединка В. Кварцяный им такое поведает!

Начало погрома возложил Сачко, замкнувший прострел Ярмаша. В середине первой 45-минутки Петя отличным ударом решил воспользоваться погрешностью Омоко и сделал счет 3:0. Между данными голами еще и Янузи загнал, до этого обставив всю защиту конкурента.

В середине встречи Есин словил на «контре» лучан и очеркивающим ударом установил точку в поединке. Впрочем могли наполнить посетители еще, так единиц 5.

У «Волыни» запомнился лишь удар в штангу Д. Семочко на 61-й секунде, однако больно уж резким был угол.

Премьер-лига. 1-й экскурсионный тур»Волынь» — «Ворскла» — 0:4 (0:3)

«Волынь»: Ндое, Семочко, Омоко, Шандрук, Семинин, Женюх (Лопес, 46), Стевич, Герасимюк, Лисовой (Ковалюк, 28), Майкон, Рачич (Павлов, 60)

«Ворскла»: Долганский, Ярмаш (Чеснаков, 78), Даллку, Медведев, Селин, Красноперов, Кулаков, Есин, Маркоски (Безус, 86), Сачко, Янузи (Громов, 69)

Голы: Сачко (6, 40), Янузи (30), Есин (83)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.