Leftfield возвращаются со свежим альбомом

Leftfield Один из влиятельнейших электронных обществ 90-х готовится выпустить свежий альбом и обкатать его в гастрольном туре по Европе.
Четвертая по счету пластина проекта, которую назвали «Alternative Light Source», войдет на прилавки супермаркетов 8 июля 2015-го (производством лонгплея будет заниматься Infectious Records). Сделавшим заказ альбома надеется конфета: вероятность совершенно бесплатно скачать пилотный сингл «Universal Everything» (с ним можно познакомиться в окне).
Традиционно, к работе над винчестером привлечен ряд астральных посетителей – и в том числе Ченни Линно из Polica, Тунде Адебимпе из Тв On The Radio и Sleaford Mods.
Пресс релиз «Alternative Light Source» будет поддержан серией камбэк-концертов, которая стартует в Бристоле 11 июля и продлится представлениями в Лондоне, Манчестере и прочих больших городах Великобритании.
Напоминаем, команда Leftfield – показывавшая собой тандем Нила Бернза и Пола Дейли – законсервировала собственную энергичность в 2002-м году, однако преобразовалась в 2010-м.
Сейчас Leftfield представляет 1 Нил Бернз, тогда как его прежний партнер Пол Дейли сконцентрировался на сольной карьере диджея.
Произведенные в середине 90-х 2 студийных альбома компании «Leftism» (1995) и  «Rhythm And Stealth» (1999) объявлены классикой прогрессив-хауса и нехитрыми работами в жанре современной электроники.
Трек-лист «Alternative Light Source»:
1. Bad Radio2. Universal Everything3. Bilocation4. Head And Shoulders5. Dark Matters6. Little Fish7. Storms End8. Alternative Light Source9. Shaker Obsession10. Levitate For You.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий