Ресурс Брюса Ли не позволит применять вида артиста

Брюс Ли По заявлению агента фонда Криса Сторти, ресурс обладающий всеми правами на имя, вид, роспись, голос, свойства, знаки, знаки, знаки, работы, фото и писательские создания артиста, «удивлен» решением студии Pegasus применять цифровой вид Ли без аналогичного разрешения.
К тому же, продюсеры «Ип Душа 3» говорят, что консультантом проекта играет брат Брюса Ли Роберт, который считает себя легальным представителем интересов семьи артиста. Адвокаты сторон проводят консультации, по результатам которых будет выполнено общее утверждение.
Напоминаем, что мастерская рассчитывала восстановить вид молодого Брюса Ли, который на самом деле был воспитанником знаменитого мастера Ип Душа, при помощи компьютерной графики, в связи с тем что экспертам по кастингу не удалось отыскать артиста, который был бы не только лишь очень похож на Ли, однако владел бы сопоставимой с оригиналом энергетикой.
Съемки 3-ей части кинофильма начались в середине мая 2015 года в КНР. Ожидается, что премьера пройдет в 1-й половине 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий