Августо Фарфуш виграл в Дубае

Августо Фарфуш,Schubert Моторспорт Бригада Schubert Моторспорт выиграла 24-часовую гонку в Дубае благодаря Августо Фарфушу, Кладио Хертгену, Эдварду Сэндстрему и Том Милнеру на БМВ Z4

«BMW» пересекла финальную черту, одолев 594 круга, и оформила победу в автогонке. Прежний гонщик команды RBM Августо Фарфуш попал в данный коллектив в заключительный момент, сменив Патрика Седерлунда.

«Все люди в команде отзывался целиком собственному занятию, за что сегодня мы были вознаграждены победой», — сообщил Фарфуш. – «Данная автогонка сильно различается от 24-часов Нюрбургринга, которую я также одолевал с командой БМВ Моторспорт в 2010 году. Дубаи абсолютно особая автогонка. Обстановка тут просто необыкновенная и любой из гонщиков помогает друг дружке. Я весьма удовлетворен собой».

На 2-ом месте финишировала бригада AF Corse на «Ferrari», 3-им стал экипаж под номером 7 на Мерседес-Бенц СЛС.

Звезда английского кузовного главенства Стивен Кейн совместно с Алексом Кападиа, Хьюмандом Масаудом и Сэмом Хэнкоком финишировали 15-ми в безотносительном зачете и первыми в классе SP3, выступая за команду HMR на Астон Мартин V8 Vantage.

Прошли 406 сфер и финишировали на 56-м месте в абсолюте представители WRC, выступающие за команду Barwell на Хонда Integra Type-R. Ею сменно управляли Джеймс Кей, Джеймс Нэш, Михаил Броун, Джейсон О’Киф и прежний гонщик BTCC Марк Леммер. Экипаж утратил более 4-х часов из-за смены двигателя.

Всего на одно место ниже их финишировала бригада Engstler Моторспорт, одолев 401 круг на БМВ Z4, которой управляли пилоты первенства мира WTCC Франц Энгшлер и Кристиан Поульсен, и регулярные участники ADAC Procar Флориан Шпенглер и Доминик Крейхамер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.