Чанцев: Первый сбор установит цели для последующей работы

Заря Учитель «Зари» Анатолий Чанцев объяснил 2 первые контрольные матчи комнады на сборе в Турции против карагандинского «Шахтера».

«В 1-м поединке мы играли против «Шахтёра» составом, в который вошли игроки, которые располагаются у нас на осмотре. Первый мячик в ворота конкурента загнал В. Актау, а затем отличился Леван Хмаладзе. Во 2-й игре я использовал игроков главного состава. Первый мячик загнал Максим Белый в 1-м тайме после подачи с фланга Тараса Лазаровича. 2-й гол загнал Юрий Милько после подачи кругового. Угловой дал Силюк. По ходу игры мы проигрывали со счётом 2:1. Причём, 1 гол схлопотали с 11-метрового. Мартыщук сфолил и рефери показал на точку. А 1 гол проглядели с кругового. Догнать счёт нам удалось под конец 2-го тайма благодаря Милько.

Мы рассматриваем игроков, ведем контрольные матчи. 12, 13 и 14 числа практиковались в трёхразовом режиме. Первый сбор установит цели для последующей работы. Заявлю так: все критерии для сборов тут есть. Другое находится в зависимости от нас», — заявил Чанцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.