Бекхэм зарядил гол в ворота прямым ударом с углового!

Дэвид Бекхэм Полузащитник американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм забил гол прямым ударом с углового.

Это произошло во время матча Лиги чемпионов КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна) с клубом «Исидро Метапан» из Сальвадора.

Угловой удар был назначен на 45-й минуте встречи при счете 2:1 в пользу «Гэлакси». Видеозапись гола Бекхэма выложена на YouTube. С углового полузащитник отправил мяч в ближний угол, и от рук голкипера мяч отскочил в ворота.

Счет в матче «Лос-Анджелес Гэлакси» — «Исидро Метапан» открыл футболист сальвадорского клуба Николас Муньос, отличившийся на 17-й минуте. Три минуты спустя передача Бекхэма привела к голу Рикардо Альварадо в свои ворота. На 22-й минуте Робби Кин с паса Бекхэма вывел «Гэлакси» вперед.

Во втором тайме у американского клуба два гола забил Жуниньо, а в составе сальвадорцев вновь отличился Муньос. Матч закончился победой «Лос-Анджелес Гэлакси» со счетом 5:2.

Матч с сальвадорским клубом был первым для «Гэлакси» на групповом этапе Лиги чемпионов КОНКАКАФ. Команда из Лос-Анджелеса выступает в группе 5. Теперь у «Гэлакси» три очка, столько же у «Исидро Метапана» (но после двух матчей). Последнее место занимает клуб «Пуэрто-Рико Айлендерс», который свой единственный матч проиграл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.