ЦСКА добыл победу в матче с АИК

Хонда Футболисты московского ЦСКА одержали победу над шведским АИКом в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Игра, прошедшая 23 августа на стадионе «Росунда» в городе Сольна, завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

В первом тайме обе команды не создали опасных голевых моментов, яркое тому свидетельство количество ударов по воротам. До перерыва из четырёх ударов ЦСКА в рамку попал лишь один, у шведов — два из трёх.

Во второй 45-минутке команда Слуцкого захватила инициативу и вскоре добилась успеха. Полузащитник Кейсуке Хонда замкнул прострел Ахмеда Мусы, отправив мяч уже в пустые ворота. До конца игры футболисты так и не сумели изменить счёт.

Лига Европы
Раунд плей-офф
Первый матч

АИК (Сольна, Швеция) – ЦСКА М (Москва, Россия) – 0:1 Голы: Хонда, 61 (0:1). Предупреждения: Лоренцон, 74 – нет.
Читайте также: В. Березуцкий: ЦСКА попытается догнать и перегнать «Зенит» Ван Вольфсвинкель отказался переходить в ЦСКА Бабаев: Клебер? Говорить о конкретных фамилиях на данный момент преждевременно Вернблум готовится к матчу с АИК в общей группе игроков ЦСКА Мещанчук: есть предпосылки для изменения расписания матчей 8-го тура еще ссылки Личность человека, бросившего стакан в Буссуфу, установлена Муса: комфортно чувствую себя на позиции единственного нападающего Вернблум сможет помочь ЦСКА в матче с клубом АИК Созин: разве Слуцкий виноват, что у ЦСКА нет мастеров уровня Жо или Красича? Щербаченко: будем надеяться, что меня не уволят

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.