«Сталь» — «Закарпатье» — 2:1

Сталь - Закарпатье В третьем проверочном поединке межсезонья алчевская «Сталь» обставила ужгородское «Закарпатье» — 2:1.

Тренерский штаб «Стали» вновь использовал в бое всех, располагающихся на сборах исполнителей, и в том числе возвратившегося в размещение команды Окану. Исключение составили травмированные Назаренко и Гордя. Первый период спарринга закончился без наполненных голов, а сразу после перерыва в итоге исхода 1 в 1 «Закарпатье» повело в счёте – 0:1. В конце тайма после прострела с фланга Колесниченко получился меткий удар в «девятку» – 1:1. на заключительных минутах поединка Палагнюк, войдя в штрафную, проломил по воротам, а Локтионов, подставив ногу, принёс «Стали» победу – 2:1.

На субботу, 10 августа у подшефных Анатолия Волобуева рассчитан очередной проверочный поединок с представителем первой лиги. Конкурентом «Стали» будет «Крымтеплица».

«Сталь»: Ситало, Колесниченко, Белый, Кондратюк, Чеботаев, Одинцов, Гавриш, Мироненко, Окана-Стази, Коллинс, Актау. На смены выходили: Налыгач, 46. Янченко, 46. Сикорский, 46. Локтионов, 46. Палагнюк, 46. Ермаков, 70. Синельниченко, 75. Тельнов, 78.
Голы у «Стали»: Колесниченко, 73 (1:1). Локтионов, 88 (2:1).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.